Государственные субсидии по кредитам получат покупатели деревянных домов

Хорошие новости, для тех, кто рассматривает покупку или строительство жилья из деревянных материалов и хочет воспользоваться кредитом: государство субсидирует часть процентной ставки. Как заявил заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов «Российской газете» такая поддержка может начаться со следующего года и составит в итоговом варианте 9-10%.

Экспериментальной пилотной ставкой правительство хочет сделать 5% от ставки по кредиту. В зависимости от банковских предложений, финальная ставка может стать даже ниже 9% с учетом всех ипотечных субсидий.  

Подробнее...

Особенности демонтажа электрической проводки

Проводка бывает двух видов: наружной и внутренней. И если с наружной дела обстоят довольно-таки просто, так как все провода «маскируются» плинтусами либо располагаются в специальные короба, закрепляемые к стене, то с внутренней проводкой — немного сложнее.

Тут придется делать специальные отверстия в штукатурке, которые по окончании прокладки замазываются раствором.

Далее нужно позаботиться об освещении, которое станет альтернативой стационарному свету в помещении. Это может быть обычный фонарь или лампа на батарейках.

Подробнее...

Строительная фирма которая качественно оказывает услуги

Ремстройсоюз - строительная фирма которая быстрыми темпами развивается в направлении стройки и ремонтных работ и несмотря что она основана сравнительно недавно, в бригаде работают специалисты только с большим стажем как инженерный состав, так и рабочие имеют высокую квалификацию.

Качество услуг мы гарантируем. Это подтверждают отзывы наших довольных заказчиков. Работаем по Москве и всему ближнему и дальнему Подмосковью. Ждем Вас в офисе в Щелково или сами подъедем на Ваш объект.

Подробнее...

Нарушителям тишины грозит повышение штрафов

В связи с увеличением жалоб в правоохранительные органы и программой реновации в Москве власти решили ужесточить административную ответственность за нарушение тишины в ночное время.

На сегодняшний день качество новых домов по сравнению с домами старой планировки не лучшее. Соседи слышат друг друга, как будто живут вместе в одном помещении. Кроме того, большинство граждан России «любят» производить ремонтные работы в позднее время суток, нарушая тишину и доставляя неудобства рядом живущим людям.

Подробнее...

Электромонтаж раз и навсегда!

Нужны качественные электромонтажные работы в московском регионе? Тогда Вы обратились по адресу! Наша компания уже в течении 10 лет помогает людям забыть о последствиях некачественного электромонтажа. В нашей компании работают только квалифицированные сотрудники.

Мы нацелены сделать свою работу быстро, не дорого, а главное качественно. Ведь ваши отзывы это наше будущее. Мы специализируемся на всём, что связано с электричеством: будь то обычная розетка или весь монтаж дома.

Пять преимуществ нашей компании:
- Мы сделаем всё качественно, чтобы Вы больше не возвращались к этому
- Квалифицированные и вежливые сотрудники.
- Гарантия на выполнение работы в течении многих месяцев.
- Оперативность. Наш электрик выедет в ближайшее время, как только Вы с нами свяжетесь.
- У нас бесплатная консультация. Позвоните нам, и наш менеджер проконсультирует Вас по телефону. Звоните прямо сейчас.

Наши высоко-квалифицированные специалисты помогут Вам починить, перенести, заменить, рассчитать нагрузку в квартирах, офисах и домах. Позвоните нам, и в ближайшее время, первый свободный сотрудник выедет к Вам.

Контакты

Офис: Щелково, Свирская ул., д.14

Телефон: +7 (968) 584-96-47

E-mail: info@remstroysouz.ru